Финансово-экономическому 10 лет

fef_10.jpg

26.10.2015
Финансово-экономический факультет ПсковГУ отметил 10-летие с момента образования
Юбилейная неделя, посвященная 10-летию финансово-экономического факультета ПсковГУ, стартовала 19 октября 2015 года, студенческим флэшмобом. Акция проходила в Университетском сквере.

21.10.2015
Финансово-экономический факультет ПсковГУ отмечает 10-летие
В Псковском государственном университете состоялось торжественное собрание в честь 10-летия финансово-экономического факультета. Мероприятие началось с танцевального флэшмоба, в ходе которого студенты поздравили с праздником родной факультет. Бессменный декан финансово-экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Михаил Николаев отметил, что ФЭФ - это коллектив профессионалов, востребованные программы, современная материально-техническая база и студенты.

20.10.2015
С 16 по 18 октября студенты финансово-экономического факультета побывали в Москве
Вперед за новыми эмоциями и впечатлениями направились студенты и преподаватели финансово-экономического факультета. В минувшие выходные они посетили столицу - город Москву. Москва встретила всех приятной для осени погодой. Ребята смогли погулять по Красной площади, Манежной площади, Александровскому саду, а некоторым повезло посетить Мавзолей.

20.10.2015
Флешмоб в университетском сквере
19 октября 2015 года, стартовала праздничная неделя, посвященная 10-летию финансово-экономического факультета ПсковГУ. Студенты подготовили замечательный подарок родному факультету - танцевальный флешмоб в университетском сквере. Это отличное начало цепочки праздничных мероприятий! С юбилеем, ФЭФ!